Главная » 2016 » Июнь » 8 » Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся
11:57
Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся

Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся

7 июня 2016 года на базе Крутоярской школы были проведены районные соревнования Назаровского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые проводились с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного туризма, как вида спорта на территории Назаровского района.
В конкурсе приняли участие команды из 4 школ – 39 учащийся (МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Преображенская СОШ», МБОУ «Сохновская СОШ», МБОУ «Степновская СОШ»).
Соревнования проходили в рамках трёх классов дистанций: «Киндер», 2 и 3 классы. Каждая дистанция насчитывала более пяти технических этапов, на которых спортсмены показывали свои умения в преодолении природных препятствий, используя современное туристическое оборудование (веревки, карабины, восьмёрки, жумары...).
За первенство на личной пешеходной дистанции, а также дистанции «связка» боролись мальчики и девочки из четырёх школ, которых оценивали отдельно.

ИТОГИ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в 2016 году
НОМИНАЦИИ

класс: 2
Мужские связки:
1 место – Парамонов Тимофей и Шпет Сергей, учащиеся Преображенской школы
Женские связки:
1 место – Ситникова Настя и Куцакова Юлиана, учащиеся Степновской школы
2 место – Вдовенко Ксения и Мачикина Арина, учащиеся Преображенской школы
класс: 3 Мужские связки:
1 место – Тигунов Сергей и Алексанов Олег, учащиеся Сохновской школы
2 место – Носков Костя и Галимов Никита, учащиеся Крутоярской школы
3 место – Терешков Степан и Виноградов Алексей, учащиеся Крутоярской школы
Женские связки:
1 место – Васильева Дарья и Бабак Анна, учащиеся Степновской школы
2 место – Извекова Вероника и Горбунова Алина, учащиеся Степновской школы
3 место – Сергеева Женя и Голощапова Таня, учащиеся Сохновской школы

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ

класс: Киндер
среди мальчиков
1 место – Бушуев Данил, учащийся Степновской школы
2 место – Жиглов Роман, учащийся Крутоярской школы
3 место – Пивсаев Кирилл, учащийся Степновской школы
среди девочек
1 место – Васильева Ульяна, учащаяся Степновской школы
2 место – Ситникова Алёна, учащаяся Степновской школы
класс: 2
среди мальчиков
1 место – Шпет Сергей, учащийся Преображенской школы
2 место – Котельников Станислав, учащийся Сохновской школы
3 место – Лещинский Женя, учащийся Сохновской школы
среди девочек
1 место – Куцакова Юлиана, учащаяся Степновской школы
2 место – Ситникова Настя, учащаяся Степновской школы
3 место – Вдовенко Ксения, учащаяся Преображенской школы
класс: 3
среди юношей
1 место – Терешков Степан, учащийся Крутоярской школы
2 место – Тигунов Сергей, учащийся Сохновской школы
3 место – Алексанов Олег, учащийся Сохновской школы
среди девушек
1 место – Бабак Анна, учащаяся Степновской школы
2 место – Васильева Даша, учащаяся Степновской школы
3 место – Извекова Вероника, учащаяся Степновской школы
Победители поедут на краевые соревнования по спортивному туризму с 30 июня по 4 июля 2016 года в г.Красноярск.
Поздравляем победителей! Желаем им удачи!

Просмотров: 142 | Добавил: chistousova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar