Главная » 2018 » Июнь » 14 » Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся
16:36
Районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся

«Спортивный туризм»


8 июня 2018 года на базе Крутоярской школы были проведены районные соревнования Назаровского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые проводились с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного туризма, как вида спорта на территории Назаровского района.
В конкурсе приняли участие команды из 4 школ – 39 учащихся (МБОУ «Крутоярская СОШ», МБОУ «Преображенская СОШ», , МБОУ «Сохновская СОШ», МБОУ «Степновская СОШ»).
ИТОГИ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в 2018 году
НОМИНАЦИИ
Класс: 1 (мальчики)
1 место: Брыкин Слава – 1.37.43 (МБОУ «Крутоярская СОШ»)
2 место: Бетер Михаил – 2.35.38 (МБОУ «Крутоярская СОШ»)
3 место: Терешков Толя – 3.30.92 (МБОУ «Крутоярская СОШ»)
Класс: 1 (девочки)
1 место : Ситникова Алена – 1.40.14 (МБОУ «Степновская СОШ»)
Класс: 2 (мальчики)
1 место: Воронов Влад – 1.09.47 (МБОУ «Преображенская СОШ»)
2 место: Парамонов Тимофей – 1.12.34 (МБОУ «Преображенская СОШ»)
3 место: Шпет Сергей – 1.14.31 (МБОУ «Преображенская СОШ»)
Класс : 2 (девочки)
1 место : Щербакова Яна – 1.19.69 (МБОУ «Степновская СОШ»)
2 место: Москалева Доминика – 1.24.57 (МБОУ «Степновская СОШ»)
3 место: Маринкина Вероника – 1.30.69 (МБОУ «Степновская СОШ»)
Класс: 3 (девушки)
1 место: Ситникова Анастасия – 1.03.39 (МБОУ «Степновская СОШ»)
1 место: Куцакова Юлиана – 1.03.38 (МБОУ «Степновская СОШ»)
3 место: Санина Анна – 1.17.78 (МБОУ «Степновская СОШ»)
Класс: 1, связка (мальчики)
1 место : Брыкин Слава и Бетер Михаил – 4.46.00 (МБОУ «Крутоярская СОШ»)
Класс: 2, связка (мальчики)
1место: Шпет Сергей и Парамонов Тимофей – 2.07.03 (МБОУ «Преображенская СОШ»)
2 место: Голосов Данила и Воронов Влад – 2.22.25 (МБОУ «Преображенская СОШ»)
Класс: 2, связка (девочки)
1 место: Щербакова Яна и Маринкина Вероника – 2.47.00 (МБОУ «Степновская СОШ»
2 место: Маринкина Вероника и Обьедкова Алена – 2.52.7 5 (МБОУ «Степновская СОШ»)
3 место: Гребешкова Инга и Злобина Алина – 3.11.87 (МБОУ «Степновская СОШ»)
Класс: 3, связка (девушки)
1 место: Ситникова Анастасия и Куцакова Юлиана – 1.55.19 (МБОУ «Степновская СОШ»)
2 место: Санина Анна и Куцакова Юлиана – 2.03.34 (МБОУ «Степновская СОШ»)
Победители поедут на краевые соревнования по спортивному туризму с 19 июня по 22июня 2018 года в г. Железногорске
Поздравляем победителей! Желаем им удачи!

«Спортивный туризм» «Спортивный туризм» «Спортивный туризм»
Просмотров: 62 | Добавил: chistousova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0