Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Результаты районной компетентностной олимпиады для старшеклассников по направлению «Универсалы».
13:24
Результаты районной компетентностной олимпиады для старшеклассников по направлению «Универсалы».

Подведены итоги районной компетентностной олимпиады для старшеклассников по направлению «Универсалы».
1. Абсолютными победителями и призерами районной компетентностной олимпиады, согласно Положению, признаны первые 3 человека, занявшие в общем рейтинге три первых строчки:
1 место – Сергеева Евгения, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
2 место – Чернюк Алексей, учащийся 11 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
3 Место - Бригида Софья, учащаяся 9 класса МБОУ «Гляденская СОШ».
2. Призёрами, согласно Положению, признаны первые 6 человек в рейтинге по каждой компетентности:
Аналитическая:
1 место - Сергеева Евгения, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
2 место - Чернюк Алексей, учащийся 11 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
3место - Голощапова Татьяна, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
4 место - Бригида Софья, учащаяся 9 класса МБОУ «Гляденская СОШ»;
5 место - Куликова Виталина, учащаяся 8 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
6 место – Ганжа Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ «Крутоярская СОШ».

Креативная:
1 место - Голощапова Татьяна, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
2 место - Сергеева Евгения, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
3 место - Куликова Виталина, учащаяся 8 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
4 место – Макаров Леонид, учащийся 11 класса МБОУ «Степновская СОШ»; 5 место – Чернюк Алексей, учащийся 11 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
6 место – Красавская Ксения, учащаяся 10 класса МБОУ «Крутоярская СОШ».
Коммуникативная:
1 место – Говоруха Сергей, учащийся 9 класса МКОУ «Медведская ООШ»;
2 место - Сергеева Евгения, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
3 место - Чернюк Алексей, учащийся 11 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
4 место – Красавская Ксения, учащаяся 10 класса МБОУ «Крутоярская СОШ»;
5 место – Медведева Юлия, учащаяся 11 класса МБОУ «Степновская СОШ»;
6место – Вдовенко Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ «Преображенская СОШ».
Командная:
1 место – Чернюк Алексей, учащийся 11 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
2место – Макаров Леонид, учащийся 11 класса МБОУ «Степновская СОШ»;
3 место - Митянин Евгений, учащийся 8 класса МБОУ «Степновская СОШ»;
4 место – Бригида Софья, учащаяся 9 класса МБОУ «Гляденская СОШ»;
5 место – Веккессер Диана, учащаяся 9 класса МБОУ «Краснополянская СОШ»;
6 место – Калачева Наталья, учащаяся 11 класса МБОУ «Гляденская СОШ».
Организационная:
1 место – Голощапова Татьяна, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
2 место – Сергеева Евгения, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
3 место - Куликова Виталина, учащаяся 8 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
4 место – Вдовенко Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
5 место – Митянин Евгений, учащийся 8 класса МБОУ «Степновская СОШ»;
6 место – Бригида Софья, учащаяся 9 класса МБОУ «Гляденская СОШ».
Саморегулятивная:
1 место – Сергеева Евгения, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
2 место – Бригида Софья, учащаяся 9 класса МБОУ «Гляденская СОШ»;
3 место - Вдовенко Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
4 место – Куликова Виталина, учащаяся 8 класса МБОУ «Преображенская СОШ»;
5 место – Голощапова Татьяна, учащаяся 10 класса МБОУ «Сохновская СОШ»;
6место – Ганжа Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ «Крутоярская СОШ.
Поздравляем победителей и призёров I районной компетентностной олимпиады для старшеклассников.
Победители и призёры будут награждены дипломами, ребятам, не вошедшим в число победителей и призёров, будут выданы сертификаты участника.

Просмотров: 33 | Добавил: Diana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar